Единая образовательная информационная среда: направления и перспективы развития электронного и дистанционного обучения
22-25 сентября 2010
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная страница Карта сайта
  Участникам   О конференции   Программа   Место проведения   Контакты   Участвовать!

Пустовой Н.В., председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета, вице-президент Совета ассоциации "Сибирский открытый университет" - председатель комитета

Майер Г.В., ректор Томского государственного университета, президент ассоциации "Сибирский открытый университет"

Кирюшин Ю.Ф., ректор Алтайского государственного университета, вице-президент ассоциации "Сибирский открытый университет"

Демкин В.П., проректор по информатизации Томского государственного университета, исполнительный директор ассоциации "Сибирский открытый университет"